Кабо-Верде

Re: Газовая война

А у меня подозрение, что человек просто родился в СССР :D После которого все в той или иной мере остаточно "кацапичны" и политичны :D А если при этом еще немного пожить там, где нет укринфопространства, а только ОРТ или бывшие советские люди, то уже через неделю после этого смотришь и чуть ли уже не "думаешь" - "а ведь Украина то, смотри, как отбилась от братской семьи народов, так и неразбериха там, беспорядок постоянный....".:курю:

Все может быть, алдыр тоже в Турции крышей поехал, зомбоящика наверняка пересмотрел кацапского.
 
Re: Газовая война

Хм, где такие цены? Какой период? Я бы съездил.

В начале декабря подруга с мужем летали. Во всех турагествах такие цены были. Потому я и написала тебе - брехня
 
Re: Газовая война

В начале декабря подруга с мужем летали. Во всех турагествах такие цены были. Потому я и написала тебе - брехня

На сколько дне? У меня 2 недели соло. То, что я находил было дороже.
 
Re: Газовая война

На сколько дне? У меня 2 недели соло. То, что я находил было дороже.

2 недели соло Кабо-Верде 900$? Нуну
А в инете дешевле 1100$ за неделю не бывает
Я ж говорю - "Настало время охуительных историй"(с)
 
Re: Кабо-Верде

Где ?? :eek: :дивитись: :дивитись:
Да на Азове больше зелени и жизни, чем на этих фото.
ТС, что там есть вообще ? Может, вулкан какой или хотя бы пальмовая роща :D
Что в море видно ?
Что по виллам ?
Что по транспорту ?
Я вообще думал, что Кабо Верде - это страна типа Монако :D
Раскрой тему, раз уж завел.

На любителя. Тема такая. Люблю песок и ничего больше не нужно. хотите плаваййте,хотите по родам шарьтесь.
 
Re: Газовая война

А у меня подозрение, что человек просто родился в СССР :D После которого все в той или иной мере остаточно "кацапичны" и политичны :D А если при этом еще немного пожить там, где нет укринфопространства, а только ОРТ или бывшие советские люди, то уже через неделю после этого смотришь и чуть ли уже не "думаешь" - "а ведь Украина то, смотри, как отбилась от братской семьи народов, так и неразбериха там, беспорядок постоянный....".:курю:

Родилась в ссср. Было такое,а вот в остальном... Муж с 2014 по 2017 в кто был. Трижды ранен. Сейчас сын под Авдевкой служит. Люблю то что люблю,а вам лыжи в руки))) идея лежит в том что русские и российские даже между собой тоже не братья
 
Re: Газовая война

Я вообще ТСа имел в виду )) и без претензий, кстати.
Уже поютубил по этому Берде самостоятельно - как по мне, то нечего на него время тратить. Не Куба и не Тоеланд )), что-то средненькое, не цепляет.

Не обиделась а рассказываю😇кому что нравится. Про цены конечно дорого
 
Re: Газовая война

Хм, где такие цены? Какой период? Я бы съездил.

При планировании все возможно.
Сейчас на март можешь Киев-Вена-Тенерифе добраться за 1450 грн.
Назад просто не искал, но, уверен, не дороже. :)
 
Re: Кабо-Верде

цікаво виглядає
 
Назад
Зверху Знизу