Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Короче, месяц назад подключил этот супермега скоростной адсл интернет. При звонке перед подключением в службу поддержки сказали что скорость будет не меньше 20мб, но так как других провайдеров нет меня в 2021 году эта менаскорость устроила. Пришел мастер, при подключении я задавал вопросы по поводу скорости, ответ был тот же 25 мб но 20 будет точно.!! Подключил, я проверяю скорость а там 8 мб на закачку и 0,5 мб сука на отдачу. Я спрашиваю почему так, он отвечает не волнуйтесь будем поднимать на неделе))) Короче две недели тоже самое, а то и ниже) Звоню в их колцентр, а мне отвечают, что на вашем участке больше 8 и 0.5 быть не может, так они мне и роутер суки втулили за 1 гр в месяц на два года контракта. Звоню прошу отключить, они говорят что сегодня вам позвонят по поводу отключения и так уже сука 3 раза. На днях собираюсь ехать в их логово.
И в финалочке вопрос, что будет если не оплачивать и забить на этих тварей? Или может кто-то посоветуе выход из ситуации, мне типа надо оплатить стоимость этого засраного адсл роутера и штраф.
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

При звонке перед подключением в службу поддержки сказали что скорость будет не меньше 20мб,
Что в договоре прописано ?

Подключил, я проверяю скорость а там 8 мб на закачку и 0,5 мб сука на отдачу.
на старых линиях это факт

так они мне и роутер суки втулили за 1 гр в месяц на два года контракта
это не есть гуд, бодаться нужно будет

И в финалочке вопрос, что будет если не оплачивать и забить на этих тварей?
долги повесят и у тебя доп соглашение.
нужно читать договор, но ахметов себя не обидит и там наверное кабала

мне типа надо оплатить стоимость этого засраного адсл роутера и штраф.
хз что в договоре, возможно нужно будет доказывать факт предоставления некачественных услуг, а это гемор

но так как других провайдеров нет меня в 2021 году эта менаскорость устроила
есть минимум 3 мобильных операторов, не считая вайфай, ваймакс и прочее беспроводное.
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

есть минимум 3 мобильных операторов, не считая вайфай, ваймакс и прочее беспроводное.

Так ТС на халяву повелся - модем 1 грн, подключение в подарок и 50 грн\мес. А на всё остальное нужно будет пару тысяч потратить и в месяц от 150 грн.
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Короче, месяц назад подключил этот супермега скоростной адсл интернет. При звонке перед подключением в службу поддержки сказали что скорость будет не меньше 20мб, но так как других провайдеров нет меня в 2021 году эта менаскорость устроила. Пришел мастер, при подключении я задавал вопросы по поводу скорости, ответ был тот же 25 мб но 20 будет точно.!! Подключил, я проверяю скорость а там 8 мб на закачку и 0,5 мб сука на отдачу. Я спрашиваю почему так, он отвечает не волнуйтесь будем поднимать на неделе))) Короче две недели тоже самое, а то и ниже) Звоню в их колцентр, а мне отвечают, что на вашем участке больше 8 и 0.5 быть не может, так они мне и роутер суки втулили за 1 гр в месяц на два года контракта. Звоню прошу отключить, они говорят что сегодня вам позвонят по поводу отключения и так уже сука 3 раза. На днях собираюсь ехать в их логово.
И в финалочке вопрос, что будет если не оплачивать и забить на этих тварей? Или может кто-то посоветуе выход из ситуации, мне типа надо оплатить стоимость этого засраного адсл роутера и штраф.
Где то нету нормального интернета?? Не верю!!!!
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Для дсл 8 это очень даже хороший результат.
А то шо в сказки веришь - сам виноват. Тебе наплели то, что хотел услышать.
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

надо было почитать отзывы об этом псевдопровайдере, и желания к ним подключаться не было бы даже если у тебя вообще ничего нет. на сколько помню по технологии адсл максимум прием 10мб/с и отдача 1мб/с. думаю больше они не сделают. есть у них еще более современный vdsl, там по моему скорость до 50мб/с. а какой роутер дали?
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Мастер пришел, побыстрячку все сделал, я расписался, не требовал паспортные данные, я потом в Вайбер скинул ему только номер паспорта, фотку паспорта я не отсылал, тупо в Вайбере написал номер и все. На халяву я не вёлся, у всех в дому Укртелеком, мы сюда только въехали. Это только потом я узнал что был matrixnet, все люди сидят на Укртелеком, провод матрикс затягивал отдельно в подъезд. Интернет нужен был срочно!!! Сегодня поеду к ним в волчье логово !
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Никогда не имел дело с подключением интернета, поэтому так попал
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Адсл как может и 20 но я нахожусь в самом конце от ихнего источника, поэтому жопа, ну это по их словам!
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Так ТС на халяву повелся - модем 1 грн, подключение в подарок и 50 грн\мес. А на всё остальное нужно будет пару тысяч потратить и в месяц от 150 грн.
месседж был для тех кто после будет посты читать :
альтернатива всегда есть, пусть и не очень удобная.

Сегодня поеду к ним в волчье логово !
могут гнуть что услуга предоставлена , а скорость до ...
Договор расторгнуть, а модем не знаю как его выдали (аренда ?) хз что там , может доп соглашение без возврата оборудования.
В общем максимум ты полиняешь на абонплату и стоимость модема
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Только что приехал домой из Укртелеком, внимание не из логова. У них страшно подвисали компы, интернет глючил, просидел где то пол часа перед оператором) Но что я скажу, клацала очень долго, думал считает мой долг). По окончанию взяла паспорт , сделала скан, сказала, что вы делали три заявки с жалобой на плохую работу интернета, и что не надо платить ничего за роутер) Выдала бумажку со счетом в 26 гр, я при ней оплатил и вроде как всё!! Спасибо вам Укртелеком за порядочность!
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Спасибо всем откликнувшимся!!! Аж не верится что так все прошло в нашей то державе)
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Только что приехал домой из Укртелеком, внимание не из логова. У них страшно подвисали компы, интернет глючил, просидел где то пол часа перед оператором) Но что я скажу, клацала очень долго, думал считает мой долг). По окончанию взяла паспорт , сделала скан, сказала, что вы делали три заявки с жалобой на плохую работу интернета, и что не надо платить ничего за роутер) Выдала бумажку со счетом в 26 гр, я при ней оплатил и вроде как всё!! Спасибо вам Укртелеком за порядочность!
Обязательно проверить на следующий месяц
Роутер вернул ?
 
Re: Подскажите как действовать в отношении Укртелеком.

Да, роутер вернул!!! Сказала что вы подавали две жалобы поэтому роутер взяла без штрафа. Спасибо, проверю в следующем месяце, очков, тоже думал об этом. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу