Арестовали машину.

Дык куда ж ещё писАть? В какие двери стучать?
Мне кажется, начался футбол бумагами, пока они где-то не затеряются.

путь один : в прокуратуру города(отписка)-области(отписка)-киев(как повезет,гарантии нет) :rolleyes:
просто на первой же стадии 90% жалоб по незнанию и тухнут,дальше никто идти не хочет либо не знает что можно
 
И ни слова про нарушения ГИС, и про саму Бондаренко. А ведь жалоба направлялась, в первую очередь, чтоб выяснить законность действий государственного исполнителя:незнаю:
Вспоминаются "Колёса и насосы" Аркадия Райкина...
 
путь один : в прокуратуру города(отписка)-области(отписка)
Я где-то читала, что прокуратуры одни и те же жалобы не рассматривают дважды. Т.е. если они прислали ответ, который не устраивает, то нет смысла обращаться с той же проблемой...
Может имелось ввиду районная прокуратура? А если её ответ не устроил, то писать в прокуратуру города?
 
Я где-то читала, что прокуратуры одни и те же жалобы не рассматривают дважды. Т.е. если они прислали ответ, который не устраивает, то нет смысла обращаться с той же проблемой...
Может имелось ввиду районная прокуратура? А если её ответ не устроил, то писать в прокуратуру города?

да,не рассматриваются,но чуть менять суть жалобы и вуаля) в той жалобе просишь рассмотреть незаконные дела гисовцев, а в последующем просить пиздадуть прокурора района за незаконное перенаправление жалобы+ бездеятельность, в следующей-привлечь к ответственности пидараса за бездействие и незаконный отказ из гор.прокуратуры итд. :)
 
...чуть менять суть жалобы и вуаля) в той жалобе просишь рассмотреть незаконные дела гисовцев, а в последующем просить пиздадуть прокурора района за незаконное перенаправление жалобы+ бездеятельность, в следующей-привлечь к ответственности пидараса за бездействие и незаконный отказ из гор.прокуратуры итд. :)

Есть большой соблазн в случае чего вот так и написать, то есть именно так, дословно...Будете меня отмазывать потом, если шо?
 
Есть большой соблазн в случае чего вот так и написать, то есть именно так, дословно...Будете меня отмазывать потом, если шо?

а за что отмазывать? :confused:
потолок за бла-бла-бла и деловую репутацию. упор на "оценочное понятие" и пошли все нах, ну потолок отсудит пару сотен,ну тысячу гривен... и то не факт ;) :yahoo:
только толку от жалоб таких не будет,чисто поржать :D
а если по красоте,то левый бомж с вокзала подписывается что "мне стало известно из темы на хф про такого-то пидараса и дальше по сути". (если нужен ответ,то "адресс для корреспонденции любой к которому есть доступ"). и пусть ищут бомжа,который это написал :)
 
А зачем жаловаться в прокуратуру, если заранее известно, что они будут спускать на тормозах? Не равноценно ли сразу через суд:
1. Признать действия ГИС незаконными.
2. Как только признали - следующий иск на казначейство на компенсацию затрат, связанных с незакнонными действиями гос. служащего (в казначействе есть специальная статья расходов, а в ГИС и в МВД такой нет)...
По моему путь через суд не короче, но более перспективный...
 
По моему путь через суд не короче, но более перспективный...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=322364 - очень полезно для понимания того, как у нас проходят суды и длины этого пути.
В наших судах бессмысленно искать справедливости. В обычных делах решает бабло. А дела против системы, особенно если отмашка на действия этой системы дана сверху - вообще пустая трата времени. Ворон ворону глаз не выклюет.
ИМХО.
 
ни слова про нарушения ГИС, и про саму Бондаренко.
А можно текст самой жалобы. Мне тоже хотелось бы на нее пожаловаться. Ох и истеричная особа, если бы не парень-армянин, то, думаю, наговорил бы я ей много всего "хорошего" :)
 
Это разные вещи, там уголовка с умершим.
И это тянется уже пятый год, хотя всё прозрачно и ясно как день, только виновник всего лишь имеет брата-мента. А вы хотите чтобы одна часть системы взъебала другую часть себя же? Извините, но вы наивны как дети малые.
 
Я вам ещё одну причину скажу. Наши госслужащие нихуя не хотят думать. Вообще. Полностью. Поэтому если письмо более сложное чем "Меня убил Вася, вот вам фото и видео убийства" - то бумага просто кладётся в архив или теряется, пишется стандартная отписка, и всё. Никто там ни во что вникать не будет, пока не вцепишься в них зубами и отвязаться от вас будет большим гемором чем таки посмотреть что же люди хотят своим заявлением. Причём такое везде, в налоговой, в ментовке, в судах, прокуратурах и т.д. Сейчас там вообще 90% людей которые своей работы тупо не знают, а знают только на что надавить чтобы получить денег. Задаёшь им немного нестандаритый вопрос - и сразу ступор, стеклянные глаза, "я этим не занимаюсь" и начинается футбол по кабинетам. В итоге приходится чуть ли не за шкирку собирать их в одном месте, происходит замыкание, перезагрузка, и тогда они пытаются начинать думать
 
А можно текст самой жалобы. Мне тоже хотелось бы на нее пожаловаться. Ох и истеричная особа, если бы не парень-армянин, то, думаю, наговорил бы я ей много всего "хорошего" :)

Стандарта нет.
Как принято: "шапка" прокурору р-на/города/области ФИО от ФИО, адрес, можно тел.
Далее в центре "жалоба", чуть ниже на кого(государственного исполнителя такогото р-на ФИО).
И затем в произвольной форме излагать суть. Но не сильно растянуто, ибо читать не будут.
В конце: Прошу: 1.Провести проверку, принять меры
2. рассмотреть
3. признать не действительными... и т.д. по пунктам.
И в самом конце: По результатам проверки направить письменный ответ на почтовый адрес: ......
Прилагаются следующие документы:
1...
2...



С припиской - копия отправлена в областную.
Копию они сами отправляют, или нужно лично развозить жалобы?
Тогда сколько должно быть копий? Один в городскую, один с подписью, что приняли - себе, и ещё один документ в областную?
 
Останнє редагування:
Это если вас по ошибке трахнули, а если всплывет решение суда (судовой наказ и тд.) и окажется, что ГИС дала по вам в гаи информацию обосновано, то предмета для иска и жалоб я не вижу, вам срочно нужно оплатить долг и закрыть тем самым весь этот гнилой вопрос.

"гис дала по вам в гаи информацию обоснованно"!!! почему гис не дала ничего "боржнику"??? уведомление за 3 года можно дать? повестку?



Если с мусорами спорить ,скандалить ,вести себя как последняя сука..., то они тупо поступают по закону, и в итоге я не уверен ,что получается дешевле. С ментами надо не скандалить, а в зависимости от ситуации попытаться вежливо и тактично объебать.

я бы сказал не обьебать, а выебать тактично и в рамках закона. я вот одного такого ретивого борца за справедливость,заставил всю ночь переписывать предметы находящиеся в авто (есть такой пункт в протоколе при постановке на штр. площадку). шипел,что всю смену из-за меня про-бал,а мне приятно и гайца наказал и других выручил...
 
Останнє редагування:

ГАИ получит доступ к спискам должников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ГАИ отправила на штрафплощадки 19 тысяч автомобилей должников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это так было раньше, новости за ноябрь. А нынче все будет не так...
 
хз,кого там посадили,но гайцы повылазили... за пару месяцев их почти не наблюдал,попрятались все и не высовывались, а в последнии дни шото дохуя стало...
 
хз,кого там посадили,но гайцы повылазили... за пару месяцев их почти не наблюдал,попрятались все и не высовывались, а в последнии дни шото дохуя стало...
я сегодня с утра на белгородке патруль видел, так у них как у хруя чикатиловского вся машина была утыкана флажками украины :D
 
Назад
Зверху Знизу