БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

Ибпшный акб можно разве что как бэкапный использовать, при снятии основного, для сохранения настроек эбу и магнитолы. Я себе как раз сварганил такой, провода с кроками, все дела, но пока еще не испытал :)

нада 200-250 А\ч для запуска
зимой в лютые морозы может быть, на самом деле, чаще всего меньше раза в 2.
 
я так понимаю нада 200-250 А\ч для запуска. он физически стока не отдаст.
на горячую меньше, но да, можно отталкиваться от цифры 200А.
(а не Ач).
По-сути стартер для такого АКБ - тупо КЗ.
3-4 в параллель вполне могут разок крутнуть горячий мотор с редукторным стартером.
 
короче. теперь вопрос. наебать судьбу купить б\у акб гришек за 500-600
или купить новый за 1200?
зазик конечно идет под проект восстановления. как бы можно и не особо экономить. но всеже...
 
Я бы туда аккум в последнюю очередь покупал. Там же кривой стартер есть?
 
зазик конечно идет под проект восстановления. как бы можно и не особо экономить. но всеже...

ну началось :(
если твердо решил восстанавливать и чтобы не подводил - то купи конечно новый! Один раз - и ты решил вопрос надолго. А то купишь кота в мешке, а он после простоя вообще не будет крутить и начнется, у кого взять зарядку на выходные, съездь привези отвези пива купи....нафига? Решил что то делать - делай!
 
ну началось :(
если твердо решил восстанавливать и чтобы не подводил - то купи конечно новый! Один раз - и ты решил вопрос надолго. А то купишь кота в мешке, а он после простоя вообще не будет крутить и начнется, у кого взять зарядку на выходные, съездь привези отвези пива купи....нафига? Решил что то делать - делай!

ты знаешь. именно об этом и думаю . на выходных поеду на лоск :)
 
ктонить столяркой занимается?
 
он больше по изделиям, а мне сырьё
а....


Объясните тупому , те кто покупал на Амазоне.
Я что то нихрена не понимаю.
Зарегистрировался, ввел адрес с изиекспресса, выбрал товар, нажал разместить заказ.
Спросило данные карты, ввел. Нажал разместить заказ.
И все... где кнопка оплатить ? :D
Он висит в open orders.

Есть кнопки
buy it again
track package
cancel items
view or edit orders
archive order

Чего делать дальше ? :D
 
Ні.
"Придбати це зараз".
Да нифига, вылазит предложение добавить еще раз этот же товар в заказ :D

Там где сейчас , должно стоять "now" по идее.


p.s. Покопался в инете, пишут что могут деньги списать перед непосредственной отгрузкой заказа. И кнопки там оплатить вообще нету... :D
Есть только разместить заказ.
 
Останнє редагування:
мужики,выручайте советом
сегодня треснула коробка на реношке, jb3 если кому то что то подскажет.
лопнуло без внешних ударов и т.д.
скоростя все включаются и переключаются нопмально,.
треснула в сантиметре от болтов по краю ГП.
так вот вопрос,это что то внутри отлетело и разбило или хз:) просто есть вариант не снимая на аргон оттянуть,залить масло
и ктать дальше (хоть пару месяцев) т.к. потом по любому снимать надо,подрамник подваривать, или рисково очень?
 
мужики,выручайте советом
сегодня треснула коробка на реношке, jb3 если кому то что то подскажет.
лопнуло без внешних ударов и т.д.
скоростя все включаются и переключаются нопмально,.
треснула в сантиметре от болтов по краю ГП.
так вот вопрос,это что то внутри отлетело и разбило или хз:) просто есть вариант не снимая на аргон оттянуть,залить масло
и ктать дальше (хоть пару месяцев) т.к. потом по любому снимать надо,подрамник подваривать, или рисково очень?

а она, что ездит?
 
прикиньда:D нас с тобой переездит судя по всему

хз что случилось,проехал километр,заехал домо,выехал со двора,лужа масла под машиной,заехал назад,по двору переганял,все норм,все включается и выключается, только сцепление вроде туже стало,хотя не факт т.к.день на другой машине проездил
 
Назад
Зверху Знизу