Что-то мне грустно от такого отношения....

Кослик, дама даже над нормальными отмазками потрудиться не захотела, и это грустно. Так что прогноз не самый благоприятный. "С подругами забухает" ещё не раз.

+1
Только - с "подругами" забухает :D
 
Еще возможна ситуация, что нужна только "она", а других как бы и не существует вообще :)
Он сам сказал - не настаивает, нет так нет.:)
Но вообще, хорошая ситуация... Для девушки особенно.:)
 
Да, мой игнор Вы довольно успешно пережили.:D
п.с. Кто бы мог подумать - тонкая душевная организация...:D

наверное, потому, что не знал о нем)))

У Вас противоположное мнение о чувствах и душе?
 
ото ты может и прав.... а как же романтика и любоввв?:confused:
Одно другому не мешает :незнаю:
Короче.. вот тебе совет к действию.
Не молчи.
Устрой скандал.. либо показательно обидься. Если я прав, то выиграешь и сражение и войну ;) То есть она больше так делать не будет.

Если я не прав, а правы те, кто говорит о "чужом дяде", то всё равно уже нечего проигрывать.. всё проиграно. Чего тянуть слона за хобот?
 
косля, не сцы. Может там нихуя и не было - в смысле ни с кем она не ебалась.

Но тебе отметили верно главное - если женщина уже даже отмазы не хочет лепить - это повод уже задуматься.
 
Вот ваши первые два слова - это самый дельный совет в сложившейся ситуации.

вообще-то ''блять пиздец'' это когда выносят вперед ногами, и ничего уже нельзя изменить:(.Но не будем об этом, ладно? А все остальное - превратности судьбы, иначе говоря, ''постная хуйня", определяемая нашими поступками. Знать бы как правильно поступить...
 
Другими словами ты тоже считаешь, что Кослику нужно бежать куда глаза глядят? :rolleyes::D
Сам пусть решает, а то потом все виноваты будут.:D

Но тебе отметили верно главное - если женщина уже даже отмазы не хочет лепить - это повод уже задуматься.
С другой стороны - чем проще, тем лучше, не запутаешься потом.
 
вообще-то ''блять пиздец'' это когда выносят вперед ногами, и ничего уже нельзя изменить:(.Но не будем об этом, ладно? А все остальное - превратности судьбы, иначе говоря, ''постная хуйня", определяемая нашими поступками. Знать бы как правильно поступить...

правильно поступить - это как на твоей аватаре:клас:
 
А девочку на море надо было бы взять... Жаль, что такой вопрос появился в твоей голове...
Это покруче, чем с подружками забухать.. По сути для неё- это разрыв!

Ну.. разве что ты её убедишь, что едет чисто мужская компания.. чисто побухать половить рыбу.. женщин не берёте и по дороге не подбираете и всё такое... В этом случае она перетерпит (если конечно не дура и дорожит отношениями)
 
косля, не сцы. Может там нихуя и не было - в смысле ни с кем она не ебалась.

Но тебе отметили верно главное - если женщина уже даже отмазы не хочет лепить - это повод уже задуматься.

Двусмысленные ситуации всегда должны рассматриваться в первую очередь с точки зрения наихудшего сценария. Исключительно по правилам риск-мэнэджмента. ;-)
 
Ташка, я так понял из классической метафоры о кошке, ты считаешь меня патологическим ревнивцем? Это не так. Мое сознание устроено таким образом, что если я узнАю, что у моей женщины есть кто-то другой, я просто уйду в сторону. Я не сторонник драматических сцен и душещипательных разборок. НЕ МОЁ ОНО ЗНАЧИТ, - ЗНАЧИТ МНЕ И НЕ НАДА!;). Вот это я и хочу понять

Для тебя оно может и твое (нравится оно тебе), но вот тебе дали явно понять что твое мнение никого не интересует :(
 
Исключительно по правилам риск-мэнэджмента. ;-)

- оттока не надо так матюкаццо, особенно на ночь! :D

Понимаешь, тут какая хуйня. Выказанный дамой похуизм - признак более важный, чем конкретное узнавание, что "да, выебли таки". Потому что он практически однозначно говорит о том, что "таки да, выебут".

а кроме того, "тяжелый сценарий" очень часто бывает в "нерисковой" ситуации, и именно это очень характерно для женского поведения.
 
вообще-то ''блять пиздец'' это когда выносят вперед ногами, и ничего уже нельзя изменить:(.Но не будем об этом, ладно? А все остальное - превратности судьбы, иначе говоря, ''постная хуйня", определяемая нашими поступками. Знать бы как правильно поступить...

Кослик, но ты в любом случае, как бы оно ни складывалось, старайся не переживать. Жизнь она длинная, еще много чего будет :)

P.S. Конечно понимаю, что бесплатные советы такого рода заслуживают посылания в жопу, но тем не менее..... :)
 
Кстати, Кослик, а сколько Вам лет?))
 
- оттока не надо так матюкаццо, особенно на ночь! :D

Понимаешь, тут какая хуйня. Выказанный дамой похуизм - признак более важный, чем конкретное узнавание, что "да, выебли таки". Потому что он практически однозначно говорит о том, что "таки да, выебут".

а кроме того, "тяжелый сценарий" очень часто бывает в "нерисковой" ситуации, и именно это очень характерно для женского поведения.


Но фокус в том, что без "да, выебли таки", до него ж нихуя не дойдёт ;-).... А рассказать emy историю, "ну так выебли, делов то...." - он совсем запутается :D
 
Назад
Зверху Знизу