Ебланам за рулем посвящаю - Part 4

Откедова там сыр?
та шучу я, не гальмуй;)
прикинь бы у маскалей был разрыв шаблона: укропы возят бензин в росию! у них там и так паника, а то былоб ваще пиздец. бобра б даже могли посадить за такое, еслиб узнали:)
 
А што это Бобр? Уже и в теме про ебланов русобензином мозги промывает?
 
а как можно доехать до Белгорода и не спалить около 10л бенза? И потом канистру в бак и купить там дешевле себе. Или я что то не то понял?
 
а как можно доехать до Белгорода и не спалить около 10л бенза? И потом канистру в бак и купить там дешевле себе. Или я что то не то понял?

ехать на газу, например :rolleyes: С целью притащить бак и канистру.
 
ааааааа,на газуууу, тогда да,проебланил.
 
Передаю привет еблану на скорой-буханке, который в 4:45 на свой красный повернул с Дмитриевской на Карла Марла в средний ряд где уже был я (в правом стоял таксюк). Причем буханка без спецсигналов, с оччень слабым светом + фонари уже выключили. Я на своих 70 км/ч наложил кирпичиков... И как назло блок питания на регике сдох... Кста, где взять нормальный блок питания (не китай, ибо дает помехи в радио) на DVR 007?
 
удивительно. На кетайский рег некитайский БП?:eek: Мож лучше "правильный" регистратор сразу купить?
Ну как-то рег уже есть, и пишет нормально в HD(в теме есть видео с него), а вот бп нет....
 
бп в прикуриватель с мини юсб на конце? В чем вопрос? Их валом везде.А то что фонят -выкиньте свои китайские магнитолы.
 
Еще один красафчиг
attachment.jpg
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    165.8 КБ · Перегляди: 368
тю. Док прав, это шо, кавота далжно удивлядь? :D
 
бп в прикуриватель с мини юсб на конце? В чем вопрос? Их валом везде.А то что фонят -выкиньте свои китайские магнитолы.

как раз то фонят из-за некачественных БП, где китайцы сэкономили на фильтрующем конденсаторе...
 
как раз то фонят из-за некачественных БП, где китайцы сэкономили на фильтрующем конденсаторе...

незнаю. я пользуюсь тремя разными китайскими бп от прикуривателя и не один из них не фонит на мою древнюю магнитолу.не покупайте где попало бп,покупаете на нормальных точках и сразу проверяйте. если будут глюки-пригласите тут же продавца,пусть убедиться,что фонит.
 
незнаю. я пользуюсь тремя разными китайскими бп от прикуривателя и не один из них не фонит на мою древнюю магнитолу.не покупайте где попало бп,покупаете на нормальных точках и сразу проверяйте. если будут глюки-пригласите тут же продавца,пусть убедиться,что фонит.

На дешевых магнитолах фонят, на более менее нормальных падает "чутье",
например в Шестаково возле источника, ФМ с включенным регистратором не работает. Выключаешь рег. начинаент работать.
Ни у одного адаптера я не видел нормального фильтра по питанию.
Поэтому колхозил сам из стабилизатора свича, засунул в плафон, проблемм нет и провод по салону не болтается, а висит аккуратно воле зеркала, сантиметров десять.
 
Назад
Зверху Знизу