Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

не совсем обычные. Обычные не трогают местных и уважают их традиции.

Судя по тому, как они начинают здесь "беспределить", долго они здесь не задержатся. Либо по морде получат, либо сядут на бутылку...


:браво: То есть - местные шарлатаны имеют свои традиции одурачивания людей? Харьковские шарлатаны используют зоновские и бандитские термины в своем лексиконе? Какие еше нужны доказательства? Вопросов больше нет! :браво:


06745db55950f27d2b6d5f18.jpg
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Но есть время для смеха, а есть для серьезных дел. Я точно знаю, что мы когда-то встретимся

предлагаешь устроить форумовку? пройтись по Местам Силы, попить водки, нажарить шашлыков :D

Мошенница болгарская колдунья Индира Матиева будет принимать участие? :d
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

В планах даже было финансирование данного ресурса. Но мне отсоветовали. И я согласен - не стоит многотысячных вливаний ресурс,.

что ты несёшь, болезный? :рл:
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Ах да, я поручил своему администратору иногда заходить сюда с моего аккаунта и размещать мои публикации.
очень удобный способ затем сказать: "ой, а это же всё не я писал, это всё ОН" ))))


Я прощаю вам все оскорбления и не стану никому вредить, хотя мне и предлагал кое-кто из сильных мира сего.
Интересно, кто же? Неуж-то великий маг Игорь Мехеда? :D


В планах даже было финансирование данного ресурса.
Но мне отсоветовали. И я согласен - не стоит многотысячных вливаний ресурс
ИДИОТ! Ты даже не в состоянии заплатить за рекламу на этом ресурсе! Создаёшь в интернете бесплатные говносайты, на которых сторонняя реклама вылазит из каждой дырки. Какие многотысячные вложения, клоун?! :D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Наши эксперты посоветовали
какие "Ваши эксперты"? о чём ты вообще пишешь, шизофреник!


этот Богом забытый форум больше не интересен.
сомнительно звучит. ведь всем очевидно, что интерес тебя вовсе не покидает. :) Просто ты не ожидал, что твои читатели оказались умнее и опытнее тебя в тех делах, которые ты здесь пытался описывать :)


И поясню напоследок, перед своим отлетом кое-куда
а как же ученики, Эдик? Как же академия? :D

и я так понимаю, что этот "напоследок" никогда не закончится, потому как:

иногда буду вас навещать и делиться здесь статьями
ты что, мазохист? какими статьями? Статьями из уголовного кодекса? :D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Время поджимает квартира не продается.Сходила сделала обряд продала через 3 месяца за ту цену которую хотела.

Обряд делал адепт риелтерской магии? :D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Не удивительно. Просветление - удобный товар и всегда в спросе

Я бы так не утверждала. Иначе чего он здесь так сильно тужится-пыжится? :)

Аферист, Мошенник Эдгар Панмодеус (Панов Эдуард Владимирович) очень сильно пытается нам всем здесь доказать, что он не шарлатан :)
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Мошенник и аферист 0672992102,
067-299-21-02, +38(067)2992102

ЧУЧМАН Эдуард Владимирович, сменивший свою фамилию на
ПАНОВ Эдуард Владимирович, Эдгар Панмодеус - аферист и шарлатан, мошенник. ИНН 2667304214

Ранее, вместе с Натальей (колдунья Индира - мошенница) работал в Мелитополе по адресу: Мелитополь, Богдана Хмельницкого 53, кв. 49

Отзывы о вас (которые вы не пишете себе сами) можно увидеть по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь переехал в Харьков и принимает по адресу: Харьков, Жасминовый бульвар, 5 кв.57

Только как месяц назад придумал академию обучения магии имени Гермеса Трисмегиста и уже успел написать себе кучу отзывов :рл:

Теперь об отзывах. Нельзя считать достоверными любые отзывы в сети, потому, как никогда не будет доверитель рассказывать о том, что обращался за помощью и получил ее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аферист.png

Связанные телефоны: Колдунья Индира, Эдгар Панмодеус - мошенники.
0974909732, 093-2122663, (097)112-21-84
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Мошенник и аферист 0672992102,
067-299-21-02, +38(067)2992102

ЧУЧМАН Эдуард Владимирович, сменивший свою фамилию на
ПАНОВ Эдуард Владимирович, Эдгар Панмодеус - аферист и шарлатан, мошенник. ИНН 2667304214

Ранее, вместе с Натальей (колдунья Индира - мошенница) работал в Мелитополе по адресу: Мелитополь, Богдана Хмельницкого 53, кв. 49

Отзывы о вас (которые вы не пишете себе сами) можно увидеть по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь переехал в Харьков и принимает по адресу: Харьков, Жасминовый бульвар, 5 кв.57

Только как месяц назад придумал академию обучения магии имени Гермеса Трисмегиста и уже успел написать себе кучу отзывов :рл:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аферист.png

Связанные телефоны: Колдунья Индира, Эдгар Панмодеус - мошенники.
0974909732, 093-2122663, (097)112-21-84

даже добавить нечего! :клас:
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Я бы так не утверждала. Иначе чего он здесь так сильно тужится-пыжится? :)

Аферист, Мошенник Эдгар Панмодеус (Панов Эдуард Владимирович) очень сильно пытается нам всем здесь доказать, что он не шарлатан :)
Потому что, кроме мешуры, товара в сущности нет :)
 
Когда война кончится, что он говорит?
С этим ответом у всех разброс. Один говорит, что там наверху так все перемешалось, что считывать информацию стало очень тяжело. Другие пишут, что там наверху так все быстро меняется. Что если ответил дату, ну она через пару часов уже поменялась. Одна гадалка так и пишет, что гадает. И события только на сутки предсказывает. А цена у нее заоблачная. А так все можно переиначить, что ведь и не война сейчас (на ютубе такое слышала), поэтому и не предвидела мол. Народ конечно ведется в тяжелую минуту. Хочется хоть в чем то поддержку найти. Находят в этом.
 
было два случая в моей жизни. в 1993 году один полуслепой экстрасенс с первого этажа предсказал мне номер билета на экзамене по математике в школе я подготовился и сдал на 4. что бы предсказать он крутил маятник на руке у себя. в 1994 году в апреле я просыпаясь во сне почти увидел тетку в платье в горошек, и подумал откуда я ее знаю, ну думаю ладно, в июле я сдаю вступительный экзамен в технарь сделал задание сажусь за стол перед преподшей рассказывать как мне сие удалось решить, поднимаю глаза и вижу ту самую тетку в платье в горошек, конечно же я все вспомнил, и рассказывать экзамен уже стало не интересно как то.
 
тогда имхо вам не ясновидящий, а практикующий колдун нужен, а это не всегда один и тот же человек. Можно и в инете таких найти, ищите тех, кто личный прием ведет, на удаленную работу с перечислением оплаты на карточку не ведитесь, если чел не светит своего лица и имени, то скорее всего он мошенник. Ваш заказ у реального практика будет стоять не дешево и работать он над ним будет скорее всего несколько недель.
Ничего подобного не каждый будет светить свое лицо. Я тоже этого не делаю.
Лично с вами только побеседуют а все обряды проводятся только дистанционно.
Я лично не буду тащить к себе дамой людей с проблемами . Только дистанционно
 
Здравствуйте! Подскажите, может кто-нибудь в курсе, как связаться с ihtis
 
Назад
Зверху Знизу