Йобана русня

2BrRVkqjHlXJWKotKm6g9b6b7X4FtCeg4t.jpg


:D:D:D Она наверно стала "лучшим учителем" т.к. под платьем больше всех бюллетеней пронесла в день выборов
 
2BrRVkqjHlXJWKotKm6g9b6b7X4FtCeg4t.jpg


:D:D:D Она наверно стала "лучшим учителем" т.к. под платьем больше всех бюллетеней пронесла в день выборов
вообще, если так дело пойдет, то можно легко предсказывать потери среди кацапов в тылу - кол-во демобилизованых меньше или равно кол-ву убийств в тылу.
 

Вспомнилась история: Наполеон на о. Св.Елены писал типа мемуары и в них заявлял, что в разгроме его войска под Ватерлоо виновен один офицер для особых поручений)
так мог сказать и Гитлер, что в их проигрыше был виновен какой-нибудь бездарный Йодль) Интересно это в отношении пуйла - кого он будет винить в проигрыше своего "СВО" , если еще будет жив к тому времени?

Такое кровавое безумие затеять, для своей страны в первую очередь, которая теперь проклята с ним вместе и на сколько времени - никто не знает.
Ну а пугать теперешнюю Францию - это надо быть глубоко больным человеком.
 

Щоб не забувати Україна, Харків 27/02/2022
 
Такое кровавое безумие затеять, для своей страны
Ему пихуй, даже если он и вправду думал за три дня, то почему до сих пор не остановится? Это доказывает что ему абсолютно насрать на этих долбоящеров!
 
Сторонники Трампа: Россия нам не враг, Путин хочет вернуть своё

- Если Россия захватит Украину, это вызовет у вас какие-либо сожаления?
- У меня нет проблем с Россией. Действительно нет. У меня проблема с Украиной. Они коррумпированы! Я думаю, что люди просто смешны, думая, что путин - какой-то нам враг. Он ничего такого не делает. Он просто хочет вернуть то, что принадлежит ему.

- Путин напал на Украину и убил тысячи и тысячи украинцев.
- Это нормально. Он просто забирает своё. Я не против этого.

- Я не думаю что путин это проблема. Зеленский - вот это проблема. Путин всего лишь защищает свою страну от толп идиотов типа Зеленского и прочих элит.

- Считаете ли вы, что Россия желает зла США?
- Нет. После просмотра интервью с Такером Карлсоном, я так не считаю.
 
Назад
Зверху Знизу