Как я купил велосипед

Ну не сильно они и узкие у тебя, да плюс запас в 14мм. Ты можешь очень даже жирные колеса поставить, но конечно не на 29м колесе, а на на 28м. Там выбор тож огромный.

Я летом был в Харькове, братан давал кататься на своем Specialized mtb-там вообще другая резина. И вилка другая и вел по-другому построен.
 
и вел по-другому построен.
естественно, кардинально разные назначения и соответсвенно разный конструктив. Не может шоссер носиться по пересеченке безболезненно, как и мтб не может быстро и легко ехать по асфальту. Тут уж как говориться, кому что надо.
Гибрид же что то сравни украине, та и по пересеченке едит и по асфальту, но абы как. В то же время заметь, колеса там 40мм шириной.Это позволяет быть неприхотливой к дорожным покрытиям.
 
Мой друг как то поехал за партией велосипедов на западную. Продавец говорит, что покупал эти велосипеды в европе у хозяина веломагазина. Хозяин потом написал заявление в полицию о краже и страховая ему выплатила ущерб. Так что возможно, Ваш велосипед привезен по такой же схеме.
 
Хозяин рассказывает, что покупает выставочные тест-драйвовые образцы в европейских веломагазинах за полцены, привозит сюда и с небольшой прибылью продает. Так я ему сразу поверил. Квадратный, в спортивном костюме, на бусике-видно же, что честный парень и ни разу не криминал. Но это, в общем-то, не мое дело.
Ага ;)




Вуйки с западной кошмарят всю Европу.
 
Да прям так вони. Пиздять місцеві, переважно араби та негри всілякі, але не лише. Наші вже скуповують в них та перевозять.
А куди їх ще продавати, як не в біднішу країну поряд з непрацюючою поліцією.

Й так, останнім часом сильно побільшало саме нових велів, тож напевно стали багато отак з магазів пиздити.
 
Мой друг как то поехал за партией велосипедов на западную. Продавец говорит, что покупал эти велосипеды в европе у хозяина веломагазина. Хозяин потом написал заявление в полицию о краже и страховая ему выплатила ущерб. Так что возможно, Ваш велосипед привезен по такой же схеме.

раньше такая схема вроде бы по автомобилям была.
 
Ну и многие европейцы честные и думают что все вокруг такие. Я много раз видел в Австрии и Швейцарии не пристегнутые велики, открытые сараи со всякими минитракторами, дрелями и газонокосилками-заходи, воры, бери. Ну наверное это тоже не так просто-украсть, там же камеры на каждом столбе.
Но мне оно не надо-я туда только в гости и воровать считаю грех, подлость и криминал. Но безалаберность и доверчивость европейцев расслабляет, я и сам так могу велик бросить и пойти где-то лазить. Но не в городе и не вечером.
 
Різні є країни та різні місцевості в них. Десь в селах у франції теж все цивільно, але в парижі чи марселі всі пристебають вели. В скандинавії десь окрім фінських областей біля хуйляндії взагалі посеред лісу такі домики стирчать, куди інколи хтось приїздить лише та навколо на десятки км ні душі - й цілі. В швейцарії та австрії доволі безпечно та спокійно.
 
Ну и многие европейцы честные и думают что все вокруг такие. Я много раз видел в Австрии и Швейцарии не пристегнутые велики
Дык потому что у них не "ласточки", а велики-расходники в основном, достаточно посморет, что нам в основной массе везут "из Европы". 90% откровенный хлам, который списдят - не жалко.
 
Катаюсь на своем Nishiki почти полтора года практически каждые выходные, включая прошлую бесснежную зиму. Рекорды не ставлю, но по делу использую регулярно. Начал подумывать о смене велика-просто хочется новых впечатлений. Думал куплю что-то б\у на Олксе тысяч за 10-12, свой продам и ок. Начал смотреть-тупо хлам выставляют или древнее гуано или в дешевом ломучем обвесе.
Тут еще и знакомого встретил, он примерно в одно со мной время купил новый Оrbea за 20 тысяч. Так жаловался, что уже 2 раза в ремонте был- и ездит он не очень много.
Получается и поменять особо не на что.
 
Та ладно, на олх незліченні купи пижжених з європи велів в чудовому ідеальному стані.
 
Для обміну ні, а купити взагалі не біда. А якщо тисяч до 15 підняти, то взагалі.

Але почекай ще місяць-два краще. Прямо зараз тобі не треба, а коли підуть дощі, то ціни впадуть.
 
Re: Как я купил велосипед

Ну не сильно они и узкие у тебя, да плюс запас в 14мм. Ты можешь очень даже жирные колеса поставить, но конечно не на 29м колесе, а на на 28м. Там выбор тож огромный.

Вообще-то обода у 29 и 28 одинаковые по диаметру. Различия могут быть но не всегда, только в допустимой толщине резины, допустимой на конкретном ободе.

В данном случае тсу поставить резину 700x32 или 35 будет оптимальный, универсальный вел.
 
Re: Как я купил велосипед

Вообще-то обода у 29 и 28 одинаковые по диаметру. Различия могут быть но не всегда, только в допустимой толщине резины, допустимой на конкретном ободе.
Взагалі-то різниці немає ніякої. Різниця в колесах, а не ободах - 29 це те ж саме 28 колесо на 622 ободі, але з жирною гумою.
 
Назад
Зверху Знизу