Карманный осциллограф

считаю что за такую цену будет собрано соответственно, долго\хреново\абы включалось.
 
Отдай монтажникам, они хорошо запояют и не дорого. Сколько щас за пайку ? Раньше было 5 коп - один тык.
 
Мдя... Посмотрел я на эту темку и решил, что так дела не будет. В общем, купил себе обычный недорогой осциллограф. Мне пока хватит, а сгорит - не шибко и жалко. Так что пока у меня вопрос снят.
 
Мдя... Посмотрел я на эту темку и решил, что так дела не будет. В общем, купил себе обычный недорогой осциллограф. Мне пока хватит, а сгорит - не шибко и жалко. Так что пока у меня вопрос снят.

А чё купил-то? Давай унбоксинг в студию с красивыми фотками осциллограмм! :D

P.S. И правильно сделал, карманники - редкое говно. Более-менее норм - флюк, но он не совсем карманник и стоит как моя машина :)
 
Ригол, ну че, зачот! Хотя тут недавно, кто то про иголки и дискретизацию говорил. Я своему С1-65 доверяю больше :)
 
Есть старый "Советский" осцилл. С1-101, так у него и акк. питание есть и питание от 12 вольт :yahoo:
 
Заказал себе 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И пришли (если верить сайту УкрПочты),,, - но послали местные почтальйоны погулять до завтра...
 
Останнє редагування:
А я наконец-то вот такую цацку купил себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не карманный , конечно.... Но по сравнению с С1-65 весьма портативный)

Покупал напрямую за бугром? За 200 евро вылетает с прихлопом цена, таможня однако... Или уже тут?
 
подарок для нашей таможни не прокатит
 
есть еще один практически готовый осцил.
сейчас это уже немного больше чем просто осцилограф.
 

Вкладення

  • DSC05337.JPG
    DSC05337.JPG
    72.9 КБ · Перегляди: 129
Да-да.. Озвучь прайс и функционал ?
 
по цене это будет около 450-500 грн.
функционал будет расширяться за счет приставок.
сейчас есть приставка для тестирования диодов, стабилитронов и т.д.
подключается по юсб к осцилу, оределяет выпрямительные диоды, диоды шотки, стабилитроны, в т.ч. двуханодные и со встроенным диодом. показывает обрыв, кз, прямое падение на диоде, напряжение стабилизации стабилитронов до 27 В при разном токе через стабилитрон и т.д., оределяет цоколевку.
следующая приставка планируется измеритель RLC
 
Назад
Зверху Знизу