кто инвестирует в комплекс manufactura ?

нет там ничего стрёмного.Черноглазовская - красивая улица.

Ну такое...

Screen Shot 2019-02-19 at 10.25.21.jpg Screen Shot 2019-02-19 at 10.24.41.jpg
 
в кридиД пока не выйдет замуж?
или "альтернативной" формой расчета, если симпатичные? :D

ага, как в анекдоте: Парень и девушка встречались и полтора года снимали квартиру. Выяснилось что это его квартира )
 
Серые бетонные коробки на Новгородской лучше? Ещё и забитые арабами. Сходите на экскурсию по тому району, будете воспринимать его, как историческую часть города, а не картинку в гуглокарте.
 
Запустят проект Мельницы, район подтянется по инфраструктуре, подраскупят или начнут снимать в аренду жилье, будут платить.. владельцы будут тянуться к уровню. 5-6 лет и район оживет, при условии запуска офисного центра. Я вижу все предпосылки
 
Ещё учтите, что там два больших вуза рядом ( с фармом три) и 23 метра для студента как раз то, что надо, особенно учитывая, что маленьких квартир в том районе почти нет.
 
Если будет похожая реализация, почему нет? Фотки реального офиса.
Мне было комфортно работать в таком помещении. Даже не смотря на низкие перегородки. И это намного лучше, чем перспектива переезда в офис на московском проспекте. Пока еще наблюдается нехватка офисных помещений для ИТ. Еще пол года назад начали радоваться тому, что на бот саду пошло движение в недострое. Но походу там снова все заглохло.
А вот с жилыми площадями полный бред... Может потом застройщики подтянуться, поставят нормальные коробки.

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12815419&stc=1&d=1550569017
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12815420&stc=1&d=1550569017
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12815421&stc=1&d=1550569017
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=12815422&stc=1&d=1550569017
 

Вкладення

  • photo_2019-02-19_11-35-14.jpg
    photo_2019-02-19_11-35-14.jpg
    120.6 КБ · Перегляди: 475
  • photo_2019-02-19_11-35-21.jpg
    photo_2019-02-19_11-35-21.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 456
  • photo_2019-02-19_11-35-25.jpg
    photo_2019-02-19_11-35-25.jpg
    112.5 КБ · Перегляди: 429
  • photo_2019-02-19_11-35-29.jpg
    photo_2019-02-19_11-35-29.jpg
    112.4 КБ · Перегляди: 276
что вы имеете ввиду?
вы бы сняли там себе нору 23 метра за недешево?
ни в коем случае.
в этом и бред, что такая квадратура и отсутствие балкона для постоянного жилья не очень. мне сложно представить человека, который бы снял\купил там квартиру для постоянного проживания, за исключением студентов.

хотя, только что понял, что сам по себе вариант с такими квартирами хорош для местных фирм. они их смогут использовать для людей которые приехали в командировку(заказчики или сотрудники). первые сюда любят летать больше, чем возить к себе.
ну еще квартиры могут идти в фонд помощи при релокейте сотрудников из областей. частая практика, когда таким людям предоставляют жилье на первый месяц.
 
Ни в коем случае.
В этом и бред, что такая квадратура и отсутствие балкона для постоянного жилья не очень. Мне сложно представить человека, который бы снял\купил там квартиру для постоянного проживания, за исключением студентов.

Хотя, только что понял, что сам по себе вариант с такими квартирами хорош для местных фирм. Они их смогут использовать для людей которые приехали в командировку(заказчики или сотрудники). Первые сюда любят летать больше, чем возить к себе.
Ну еще квартиры могут идти в фонд помощи при релокейте сотрудников из областей. Частая практика, когда таким людям предоставляют жилье на первый месяц.

спасибо
вот и я так думаю. на днях был на стройке. людей много. работа кипит. к осени обещают можно будет уже сдавать. в здании мельницы обещают что будет очередной альтбир
 
ну может у тех кто закончил охуенные курсы айтискул или изикод и получил сертификат охуенного айтишника
народ в основном буки с собой не носит, за исключением любителей доработать из дома. а много кеша нах не надо ибо есть карты. так что на счет курсов/сертификатов мысль я так и не понял...
 
Ещё учтите, что там два больших вуза рядом ( с фармом три) и 23 метра для студента как раз то, что надо, особенно учитывая, что маленьких квартир в том районе почти нет.

Ну райончик наверное подтянется. Особенно если набережную сделают, что не факт.

Но какие там вузы? ЖД вроде не супер поставщик программистов.
 
думаете студенты железнодорожники или строители из зачепиловки снимать будут?) за 300 уев?))
Фарм, Городского хозяйства и ЖД. Будут, почему нет? Это на полтинник дороже, чем на Защитников Украины, но существенно ближе.
 
Назад
Зверху Знизу