Линеечки в подписи...

Согласен, что линейки мне не нужны. Подписи тоже - отражают то, чего может и не быть у человека.
Отключил отображание подписей в своем профиле...
 
:іржач: :іржач: :іржач:
А лето ,скоро совсем...:girl:

ЗЫ:Линеечки веселят:-)
 
а я себе тоже завиду... =))хихи))) моей собачке бла бла бла...
 
а в чём собссна дело ??? а ваще не вижу тут ничего плохова .... наоборот прикольно.... и аваторы с подписями не надо трогать...

з.ы. кстати по поводу мегабайтного тарифа.... они почти ничего не весят....
з.з.ы. единственное замечание для тех у кого линеечки ... если уж прилепили то подпишите нормально а то например у "Киця" ничего не видно....
 
Останнє редагування:
А в чем собственно проблема? внизу страницы есть Traffic Low :)
 
Даешь линейки в массы!!! :)
Пристебались к людям линеички видители не нравяцца!! А вы что, заходите на форум посмотреть аватары, подписи и илинейки? или почитать коменты, оставить свои, пообсчацца!!!!????:мир:
 
Вас раздражают линеечки? Меня нет.
Поставте себе Стиль Traffic Low и ни линеечек, ни аватаров не будете видеть
 
VOLNA сказав(ла):
Ну не знаю.... Аватар для меня- это лицо ника, чаще всего я не всегда узнаю по нику- в основном по аватару. Подпись....- если честно- то частенько в подписях участников Харьковфорума я почёрпываю для себя кое что интерестное. А вот в линеечках.... ну ей-бо- не интерестен мне стаж вашей семейной жизни, и уж тем более я без подсказок знаю, сколько до лета( видела я тут и такую линейку " До лета осталось 28 дней")
Для наглядности- завтра же повешу я вместо подписи линейки: моего семейного стажа, возраста своей малышки, сколько осталось до 30-ти моему мужу... ну и ещё найду чего прилепить) вы действительно думаете, что вам это интерестно????

+1
Хозяевам линеечек.
Сильно утрированно, но вспоминается топик Абсцента и Лерки. )) Вот какой я молодец, все мне по...боку, смотрите на мое счастье. Да мне глубоко все равно сколько чего прошло и сколько осталось. Это вещи личные и представляют ценность только для хозяев этого самого счастья. Остальные просто не оценят пустую для них инфу
 
Подписи и линейки в какой то мере есть носители информации о характере человека, можно сделать некоторые выводы, о том что для чел важно.
Мне они не мешают, но себе бы я линейку не заводила.
Разве что такую: "сколько осталось до моего дня рождения" - чтоб вы подарки успели подготовить :):):)
 
Остальные просто не оценят пустую для них инфу...

...соответственно вполне могут её игнорировать. Банальные же подписи ничем не лучше/хуже линеек.
 
Да вы чё? Прикольные линеечки! И у Киця все замечатено видно, мож просто монитор вытереть надо ;)
 
VOLNA сказав(ла):
Для наглядности- завтра же повешу я вместо подписи линейки: моего семейного стажа, возраста своей малышки, сколько осталось до 30-ти моему мужу... ну и ещё найду чего прилепить) вы действительно думаете, что вам это интерестно????
ИМХО, лишь бы это было интересно и важно тебе лично. Или ты сильно беспокоишься о мнении окружающих?
 
и я..... :-)

хотя я ваще против...... скоро уберу.....
 
ScLF, NeFor - за линеечки - огромный респект:)))
Я тоже заразилась, только у менЯ не совсем линеечка.
 
Так а в энтих линеечках нельзя произвольные картинки выбрать, только те что есть на сайте?
 
sb сказав(ла):
Так а в энтих линеечках нельзя произвольные картинки выбрать, только те что есть на сайте?
А ты что, хочешь завести линейку: "До 3-х центнеров мне осталось набрать N кг"? :-)
 
maxkit сказав(ла):
А ты что, хочешь завести линейку: "До 3-х центнеров мне осталось набрать N кг"? :-)

:іржач: блин... максКитеще... жалей меня хоть чутка... я ТАК РЖАЛ шо теперь животик болит... очень...
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу