маги шарлатаны чёрный список

Re: маги шарлатаны чёрный список

лошары тупорылые, что с них взять

Если есть лохи, то почему бы их не разводить ©
Невежество должно доставлять неудобства ©

При чем это ж не украсть что-то - лошары сами ищут, кто бы их нажухал. Так что я полностью поддерживаю такого рода кидал.

(хйл)
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
Второзаконие 18:10*-‬12
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Песец... Люди, куда вы катитесь? Тема аццкий кал! Когда толпа не имеет образования, ее тянет к шарлатанам и магам. Когда не работает медицина-к целителям. Слов нет... Кашпировский, после вашего сеанса у меня рассосалась соседка. До него она сосала только у меня, а теперь у всего подъезда!

:) Кашпировского не трожь,это ж не современные неумехи:D
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Меня обманул Денис Маклашевский! Он участник битвы экстрасенсов, и я решила сходить к нему на прием. Он с меня содрал столько денег.... за сам сеанс отдала 150 евро, потом выяснилось что нужно провести еще один обряд, за который я отдала тоже круглую сумму, все это мне обошлось в 700 евро. В итоге наобещал мне много всего, а по факту не сбылось ничего! На связь не выходит больше. Короче говоря обычный шарлатан, никому не советую обращаться к нему!
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

nicolas-cage-rindo-meme.gif
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

сколько же здесь идиотов, пиздец... :D
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Меня обманул Денис Маклашевский! Он участник битвы экстрасенсов, и я решила сходить к нему на прием. Он с меня содрал столько денег.... за сам сеанс отдала 150 евро, потом выяснилось что нужно провести еще один обряд, за который я отдала тоже круглую сумму, все это мне обошлось в 700 евро. В итоге наобещал мне много всего, а по факту не сбылось ничего! На связь не выходит больше. Короче говоря обычный шарлатан, никому не советую обращаться к нему!
Дура тупорылая, у меня Кент оператором работал на СТБ, снимал битву экстрасенсов, так он блядь два сценария писал, потому что надо было срочно гавно снимать, так вот нету там никаких магов, ведьм, экстрасенсов, ПИЗДА ТУПАЯ ИХ ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ:іржач::іржач::іржач:
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Гадалка Елена, гадалка Вероника, Гадалка Вера Ивановна- все мошенницы+380661680999; +380987223585; +380634481403 вот их телефоны, причем это мб одна и та же баба (сволочь), сайтов разных наплодила и телефонных карт накупила. Гадают кратко, получая деньги за работы якобы, на следующий день исчезают либо выпрашивать начинают еще денег на усиления.:відстій:
 
Re: маги шарлатаны чёрный список

Гадалка Елена, гадалка Вероника, Гадалка Вера Ивановна- все мошенницы+380661680999; +380987223585; +380634481403 вот их телефоны, причем это мб одна и та же баба (сволочь), сайтов разных наплодила и телефонных карт накупила. Гадают кратко, получая деньги за работы якобы, на следующий день исчезают либо выпрашивать начинают еще денег на усиления.:відстій:
Та шо вы говорите???:D
 
Меня приводит замешательство тот факт, что человек в 21 веке, имея, как минимум среднее, а то и высшее образование, относит две своих зарплаты "колдуну".
Как это, вообще, возможно?
 
Какая интересная тема. В моём окружении есть люди с разной степенью отношения к этому вопросу: от совсем отрицаю, до сама провожу обряды. Кстати, и сам каюсь, грешен: в детстве, лет в 7-8 бабка моя, вечная ей память, садила меня перед теликом .во время сеансов великого Кашпировского. Ну, он делал всё бесплатно, если не считать счёт за электроэнергию на телик и потраченное время, поэтому. особых претензий к нему нет. А сколько гарантия на обряды, на их действия и т.д. ? А вот, например,предскажут, что в течении двух лет ты выйдешь замуж за принца на белом коне, а его не будет. Можно будет подать в суд ,типа, за невыполнение договора или контракта? Все мы знаем, что с дьяволом договора кровью подписывают, но не слышал, чтобы потом с этим договором в суд обращались. Но договор есть,это точно, а раз нет судов, значит, дьявол выполняет обязательства. Итог: в белый список этого мага, но нужен реальный отзыв.
 
А вот, например,предскажут, что в течении двух лет ты выйдешь замуж за принца на белом коне, а его не будет. Можно будет подать в суд ,типа, за невыполнение договора или контракта?
а на синоптиков вы часто в суд подавали? или чем прогноз погоды отличается точностью от прогноза на картах? если вам выпала встреча, то это всего лишь встреча, а дальше всё зависит только от вас. а давайте может поговорим о прогнозах врачей? вы ведь верите в доказательную медицину...?
 
а на синоптиков вы часто в суд подавали? или чем прогноз погоды отличается точностью от прогноза на картах? если вам выпала встреча, то это всего лишь встреча, а дальше всё зависит только от вас. а давайте может поговорим о прогнозах врачей? вы ведь верите в доказательную медицину...?
Я за прогнозы синоптиков деньги не плачу,. Впрочем, вы правы: синоптики намного точнее предсказывают погоду, чем эти разводилы :D Вот этим они и отличаются: синоптики точнее. Хотите я на расстоянии предскажу любому человеку? Нет, Ваш хлеб отбираю? Я немного: будет у тебя встреча и казённый дом в скором будущем. Думаю, уже за это отвалят лопухи деньги. А ведь это у всех случится.
 
Назад
Зверху Знизу