Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

преимуществ как бы есть.
она быстрее реагирирует на управление, почти как газовая.
мыть проще ибо не пригорает
не обожжешься
ставить посуду можно почти как угодно в пределах зоны, будет греться одинаково

Ну то такое, я себе такое б не купил,а под аренду то тем более!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А что нынче с арендой происходит? Я вижу какие-то дикие цены на аренду двушек или больших однушек на 23 августа и П. Поле. Дешевле 600 баксов в Триумфе, МонтеПлаза, 14ти этажках не вижу ничего нормального. Даже в 5ти этажках лепят по 500+... Хотя в том году можно было спокойно за 500 снять. ЖК Балакирева проскакивали варианты до 500 разве-что, и то, крайне редко. Не ужели аренда так ростет?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А что нынче с арендой происходит? Я вижу какие-то дикие цены на аренду двушек или больших однушек на 23 августа и П. Поле. Дешевле 600 баксов в Триумфе, МонтеПлаза, 14ти этажках не вижу ничего нормального. Даже в 5ти этажках лепят по 500+... Хотя в том году можно было спокойно за 500 снять. ЖК Балакирева проскакивали варианты до 500 разве-что, и то, крайне редко. Не ужели аренда так ростет?

смотрите жк оптима, там дешевле есть
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

А что нынче с арендой происходит? Я вижу какие-то дикие цены на аренду двушек или больших однушек на 23 августа и П. Поле. Дешевле 600 баксов в Триумфе, МонтеПлаза, 14ти этажках не вижу ничего нормального. Даже в 5ти этажках лепят по 500+... Хотя в том году можно было спокойно за 500 снять. ЖК Балакирева проскакивали варианты до 500 разве-что, и то, крайне редко. Не ужели аренв пятида так ростет?

в пятиэтажках по 200 долларов остались, сосед жены так на Есенина сдает и знакомый возле "канатки", где вы берете такие супер непонятные расценки?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

P.S. Как там брют под конфеты? А то сижу у басурманей, с собой не взял ничего. Дурак. А нас с женой свалила зараза, валяемся как кони, у нее и нюх отбило даже. Так ближайший алкомаркет за несколько кварталов, не то что у нас - на каждом углу. Боюсь не дойду, или не вернусь - сил нет. Насухую приходится болеть, впервые.

вы там что, ковид подхватили?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Этого науке неизвестно. Но через дней пять, даст бог, наш министр здравоохранения, как там его, я их путаю, это выяснит. По прилёту ж надо сдавать так называемый пцр-тест за тысячу гривен с рыла, он что-то и покажет.
Лежим, слушаем муллу, или муэдзина, не понимаю в этом. Пьем чаёк, кушаем чурчхелу с дыней, только что-то по вкусу это больше напоминает НИЧЕГО.
Хорошо, что модераторов убрали, и можно городить любую чушь в любой теме. И ничего за это не будет. Это больше напоминает психбольницу, или заседание Верховной Рады, что форуму присуще было всегда, но только сейчас стало можно.
Но я, как человек воспитанный, приношу всем извинения за оффтоп. Сорри.

Сдать тест можно до отлета. Я в Стамбуле сдавал, 25 евро в тот же день результат.
Прикол в том что его смотрят абы как, т.е. можно самому его в ворде набрать и в телефоне показать :іржач:
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Сдать тест можно до отлета. Я в Стамбуле сдавал, 25 евро в тот же день результат.
Прикол в том что его смотрят абы как, т.е. можно самому его в ворде набрать и в телефоне показать :іржач:

Так его тогда с положительным не выпустят с Турции, если он там сдаст.
Его кстати как попало смотрели и в бумажном виде при посадке.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Так его тогда с положительным не выпустят с Турции, если он там сдаст.
Его кстати как попало смотрели и в бумажном виде при посадке.

на посадке в Стамбуле никто ничего не смотрел
Более того тот ХЕС код который я получил до полета в Стамбул смотрели ровно 2 раза. В Харькове на посадке и второй раз в Стамбуле в кофейне на Таксиме. Все, больше нигде вообще.
Бумажек не было никаких, все в телефоне
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

на посадке в Стамбуле никто ничего не смотрел
Более того тот ХЕС код который я получил до полета в Стамбул смотрели ровно 2 раза. В Харькове на посадке и второй раз в Стамбуле в кофейне на Таксиме. Все, больше нигде вообще.
Бумажек не было никаких, все в телефоне

Вы не поняли. Если он получит положительный тест в Турции, это сообщается руководству отеля. Если он снимает, то х.з. кому, но в любом случае большая вероятность, что его заставят сидеть на изоляции 2 недели.
У меня хес-код смотрели в моллах и в маке, а бургер Кинге нет почему-то:)
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Вы не поняли. Если он получит положительный тест в Турции, это сообщается руководству отеля. Если он снимает, то х.з. кому, но в любом случае большая вероятность, что его заставят сидеть на изоляции 2 недели.
У меня хес-код смотрели в моллах и в маке, а бургер Кинге нет почему-то:)

Возможно и так.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Не, не, ребят. Сдавать тут перед отлётом не будем. То ещё месяц-два назад канало, а щас эти самые бегунки, которые в номере брали тест, говорят - лучше не надо. Много позитивных, возможно это вообще подлог, и народ сидит 2 недели на изоляции тут. Нафиг, нафиг:клас:

А если ты реально с ковидом - то нахуя ты будешь весь самолет заражать.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Законы такие, что ж я поделаю.:незнаю:
Турки пускают к себе без тестов, наши заставляют делать по приезду. Можно и не делать даже, просто отсиди дома две недели, и всё. Ковид или не ковид, узнаем в начале следующей недели. Мир несовершенен.

Я прошлой осенью как раз ковид и словил в Турции, приехал 3 дня и пздц, пневмония все дела. Сейчас приехал как пару дней, вроде все ок, по крайней мере тесты отрицательные.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

смотрите жк оптима, там дешевле есть

Спасибо за наводку, гляну!


в пятиэтажках по 200 долларов остались, сосед жены так на Есенина сдает и знакомый возле "канатки", где вы берете такие супер непонятные расценки?

olx, flatly, куча телеграмм каналов, риэлторы. 200 баксов- таких цен уже нет. Мне страшно представить что там внутри. Даже однушек дешевле 300 баксов нет в более-менее состоянии.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Спасибо за наводку, гляну!




olx, flatly, куча телеграмм каналов, риэлторы. 200 баксов- таких цен уже нет. Мне страшно представить что там внутри. Даже однушек дешевле 300 баксов нет в более-менее состоянии.

:незнаю: 10 000грн чуть больше 300 долл

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


внутри ковров нет

тут вообще порядком дешевле, чем на элитной)
Не фотан, но кости бросить, чтоб перекантоваться, вполне можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

:незнаю: 10 000грн чуть больше 300 долл

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


внутри ковров нет

тут вообще порядком дешевле, чем на элитной)
Не фотан, но кости бросить, чтоб перекантоваться, вполне можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заодно и бутылки сдадите :)
 

Вкладення

  • Screenshot_20210524_221504_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210524_221504_com.android.chrome.jpg
    67.9 КБ · Перегляди: 278
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Заодно и бутылки сдадите :)

в жизни может всякое быть
Это только на форуме все олигархи)

Кто если даже получил в наследство, но вложил хотя бы 10к$ в ремонт, тот за такие деньги не сдаст. Кто купил специально для сдачи - тем более.

а куда он денется при такой-то конкуренции?)
 
Назад
Зверху Знизу