Работа в Нидерландах по рабочей визе Литвы

что бы получить саму карточку убеспечения (мед страховки) надо иметь NIP (налоговый номер), быть прописаным и на основании прописки быть прикрепленым к районой поликлинике...

Ну, я и предполагал, что это все в наличии т.к. ТС же написал

которые давно и официально трудоустроены у поляков

Но, разумеется, Вы правы и в реальности может быть все что угодно.
 
процентов 80 хохлов устроены на умове злецения (подряда)...
там ни ZUSа, нихуя...еще и на полставки - какие нибудь 1000zl...
Фирма, в которой я проработал бОльшую часть времени в Польше, вообще не заморачивалась с официальным оформлением тех, кто по безвизу, да и по полугодовой рабочей оформляли на злецение только если сильно попросить. На умову о праце оформляли тех ребят, кто по карте поляка или карте побыта работал, изредка по воевуде.

Правда, когда набирали бригады для работы на объектах с особыми требованиями к безопасности (аэропорт Шопена, Польська телевизия), то всех, кого туда отправляли, оформляли на умову о праце.

Вообще, что по умове о праце, что по умове злецения украинцам указывали минималку, ее же и на карту присылали. Остальное наличкой выдавали. Только поляки были оформлены по полной программе, конечно!

Но по зарплате никого никогда не кидали, всем платили, в рамках оговоренной часовой ставки, вовремя и без задержек. Изредка, конечно, были тёрки по количеству часов, но то были косяки бригадиров.
 
А если укр страховку (для выезда в Европу) сделать ? В смысле которую у меня на границе проверяют.
 
что значит "если"? Без нее даже визу не откроют никогда!
Многие едут по безвизу и после оформляют воевуду например.
Я в том случае : есть же эта страховка, чем плохая ? (К счастью ни разу не пользовался)
 
есть же эта страховка, чем плохая ? (К счастью ни разу не пользовался)
Сам не знаю, и про опыт других не слышал ни разу.

едут по безвизу и после оформляют воевуду
Так ведь по воевудскому приглашению визу всё равно открывают, в Украине, а в ВЦ нужна страховка ;)
 
Хм, нам с приятелем в визах отказали литовцы.
Причины (отмечены черным на фото 1 страницы решения):
- иностранец не выполняет условия въезда, изложенные в Шенгенском кодексе;
- иностранец не обосновывает условия предполагаемого пребывания в Литовской Республике или имеет обоснованные сомнения относительно достоверности его показаний.

Никто никуда не едет, вопрос снимается((
Барышни из агентства говорят что сами в шоке...

Информация для возможных соискателей:
Агентство: We Invest, Одесса.
Приглашения для оформления визы делали от фирмы SIDC, из Клайпеды.
 

Вкладення

  • изображение_viber_2019-11-05_15-14-14.jpg
    изображение_viber_2019-11-05_15-14-14.jpg
    150.2 КБ · Перегляди: 223
  • изображение_viber_2019-11-05_15-14-15.jpg
    изображение_viber_2019-11-05_15-14-15.jpg
    141 КБ · Перегляди: 221
Останнє редагування:
Дружок, навколо мене сотні людей працюють, які не вимирають в городі, а дуже навіть щасливо і оптимістично виглядають. І вони самі цього досягли, не чекали на комунізм. Так шо будеш на зїзді відгеноцижених тарифами розповідати про всесвітню змову рептилойдів. Запамятай, ти завжди знаходишся в тому місці, на яке заслуговуєш.
+100500 :пиво:
 
Re: Работа в Нидерландах по рабочей визе Литвы

Добрый день
 
Re: Работа в Нидерландах по рабочей визе Литвы

Вы уже уехали на работу в Нидерланды?
 
Re: Работа в Нидерландах по рабочей визе Литвы

У меня похожая ситуация, хотел бы пообщаться
 
Назад
Зверху Знизу