Роуминг мобильных операторов Украины.

По состоянию на майские самый выгодный роуминг (в тех странах где он есть) у лайкамобайл.
По акциям самый выгодный роумин у киевстар, с услугой "Идеальный роуминг"
Индивидуально у каждого свое предложение по цене, но все равно выходит интересно. Искать в мой киевстар.
 
С 2020-го заработает единая роуминговая зона с Грузией и Молдовой



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И каждому своя сумма.
А не сколько нужно столько и закажи :)

мне предложитло так

Ідеальний роумінг" для Вас! Отримайте до 150 хв або до 1500 МБ за 275 грн. Вигідний тариф можна використовувати одночасно на дзвінки та інтернет. Пакет діє 30 днів.
 
мне предложитло так

Ідеальний роумінг" для Вас! Отримайте до 150 хв або до 1500 МБ за 275 грн. Вигідний тариф можна використовувати одночасно на дзвінки та інтернет. Пакет діє 30 днів.
Ага, мне тоже.
Ток на тех номерах которые стабильно в Европу катают или нет предложений или жлобство ниже.
Лайка рулит ;)
0a5e9c9dff9c3d02d60516a3de8a5343.jpg
 
да наверное возьму лайку чтоб не ипаться
 
Местная СИМ один хрен дешевле, если не хочешь себя ограничивать.
А если несколько стран ? :)
Местные сим нужно регить кстати ...

В лайке прикол даже как аварийную брать, тк звонок с роуминга на лайку бесплатно, или когда есть бабло на счету, метр инета всего 35 коп. (И не пиздят или снимают просто так, как остальные операторы)
 
А если несколько стран ?
Смотря каких стран. если по задворкам бывшего совка терется, то , возможно, какая нить фейшуйня и поможет.
метр инета всего 35 коп.
Это кагбэ на 5 коп дороже, чем роуминг без танцев у основной тройки. *ну мож на 5 коп дешевле. Нах весь этот цЫрк? :незнаю:
По звонкам.... Нуянезнаю. Входящие перезваниваю в вайбер, исходящие, звоню СИПом на шлюз. Мне на 2 аппарата, шоб не стеснятся нужно около 2 Гб в день, так шо пометровая тарификация сразу нах. Зато я в Италии бегал вместе с продвинутым програмером из Киева, который заморочился с роумингом - это жах!
 
Смотря каких стран. если по задворкам бывшего совка терется, то , возможно, какая нить фейшуйня и поможет.

Это кагбэ на 5 коп дороже, чем роуминг без танцев у основной тройки. *ну мож на 5 коп дешевле. Нах весь этот цЫрк? :незнаю:
По звонкам.... Нуянезнаю. Входящие перезваниваю в вайбер, исходящие, звоню СИПом на шлюз. Мне на 2 аппарата, шоб не стеснятся нужно около 2 Гб в день, так шо пометровая тарификация сразу нах. Зато я в Италии бегал вместе с продвинутым програмером из Киева, который заморочился с роумингом - это жах!

:)
Как раз с бывшим совком у лайки все плохо (рашка вообще космос пока)

Дим, какие танцы ????
Если не купил пакет интернет (который в разы дешевле чем у всех слонов) типа за 200 грн 2 Гб, в роуминге (например Польша) снимать будет по 35 коп метр. 4 Гб за 380 грн.
Глянешь цены на инет в других роуминг сим (ладно там наши операторы) ;)
Нужно 10 метров, снимет 3.50.
У тех операторов о которых ты думаешь, инет продается только пакетами, по 100 мб за 35 (возможно у кого и 30, не искал) грн за пакет.
А не, в лайф есть 500 мб аж за 150 грн и на сколько дней ???
В лайке на 30 дней.
Пакет можно докупить. (Если досрочно, то любой другой)

Я же не просто так пишу, реально изучаю тему ;)
Ну и это ты продвинутый с сип и Вайбер (тарифы на инет выше озвучил) а можно просто набирать номер :)

Как будет время систематизирую инфу, а так, приглашаю к обсуждению :)
 
АНдрюха, я ж турЫст, не по работе мотаюсь:) 100м - это ноичем ваще, загрузить карту, проложить маршрут и поболтать с турецким таксистом, к примеру. Ели ты едешь самостоятельно (без гида) да и в страну, где англицкий второй\третий и никому нах не всрался (а это большинство цивилизованных стран), то тебе явно нужно больше. Шо с пакетным роумингом, шо с лайкой будет просто окуенно дорого! + страхи, шо у тебя кончатся бапки на счету в самый неподходящий момент и тебе придется искать дорогую халяву в жадных странах. :) Покупка СИМ - второе, что я делаю после заселения в отель. Самое печальное было в Италии, когда я узнал шо иностранцам продают за 35 ойро то, за что с местных берут 8.
 
местную нужно еще купить, дрочиться....сама симка денег стоит.
Кагбе, дрочится, в смысле вставить в аппарат? На вскидку, в Египте 10 гиг стоит 10 баксоф - 270 грн, на той же лайке 10 гиг - 3500. Есть смысл? ;)
 
Кагбе, дрочится, в смысле вставить в аппарат? На вскидку, в Египте 10 гиг стоит 10 баксоф - 270 грн, на той же лайке 10 гиг - 3500. Есть смысл? ;)
У каждого роуминг оператора есть станы в которых тарифы не очень привлекательны :(
Но в Европе у лайки 4 гиг за 380 грн
Смысл есть ;)
 
Кагбе, дрочится, в смысле вставить в аппарат? На вскидку, в Египте 10 гиг стоит 10 баксоф - 270 грн, на той же лайке 10 гиг - 3500. Есть смысл?
я ездил в грузию это заняло два часа)))
да дешевле. но поиски и оформление притомило.
вот ща ехать в болгарию, хз искать на заправках и тратить время как то неочень легко.
а инет в дороге нужен
 
Главное в роуминге это возможность сохранить свой Украинский номер, особенно когда не отдыхать летим.
С местными сим такой фокус не канает
 
вот ща ехать в болгарию, хз искать на заправках и тратить время как то неочень легко.
а инет в дороге нужен
Спроси у Алекса 1-го, шо там с местными как и почем, да можешь небольшой пакет у своего опсоса заказать в дорогу.
Единственный лайфхак, который постиг, шо ознакомится с местными достопримечательностями лучше из дома, а не бегать когда ограничен по времени.
Главное в роуминге это возможность сохранить свой Украинский номер, особенно когда не отдыхать летим.
С местными сим такой фокус не канает
Бля.... Хотел сострить, про дуос и отдельный аппарат как модем, а потом пришла мысль, шо это же лютый пиздец, мерятся нищебродством, ради экономии в пару баксоф!:рл:
Желаю нам всем, что бы было как у моего малого, который постоянно мотается по всему миру: один односимочный аппарат и автопополнение из приложения с карты. А вычисление расходов за бугром или в трипе, носило чисто ознакомительный характер после! :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу