Шоу экстрасенсов. Просто шоу?

Шоу экстрасенсов это...?

  • Развод

    Голосів: 40 19.4%
  • Галимый развод

    Голосів: 74 35.9%
  • Передача для домохозяек

    Голосів: 49 23.8%
  • Я в это верю!

    Голосів: 43 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    206
. . .
слов нет...
Почему не запрещают эту ересь.... За такое нужно просто уничтожать, и тех, кто это прогрессирует, снимает, показывает....

Подпишусь под каждым словом...ну а почему не запрещают, "люди гибнут за металл", вот и создатели этого шоу превратились в нелюдей ради бабла. А что, многие верят этой передаче, вот что печально.
 
Конечно же это развод. У людишек нет ничего святого, на все пойдут ради денег.
 
недавно на окнах трамвая прочитала надпись,огромными красными буквами "избавление от рака навсегда"без хирургического вмешательства и тоже кто то поведется!
 
Люди надеются на чудо, готовы заплатить любые деньги! Аферисты этим пользуются!
 
Вот сейчас в моде скандальные шоу... Взяли бы и сняли разоблачающую передачу про этих шарлатанов - победителей ШЭ. Рейтинг был бы сумасшедший. Особенно если в пятницу в 20.00 показать...
 
Маленький Нострадамус маме:
- Мама,а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, сука, не знаешь...
 
Знаю лично человека(кстати форумчанка) которая захотела осуществить мечту мужа, написала в "Мечты сбываются" и их пригласили на передачу. В чем подстава? :)

Выполнил свою мечту - развелся?
 
Так оно и есть. И такие передачи их только дискредитируют.


Ничего подобного. Умный человек и так разберется, что к чему, дуракам же и так все предупреждения бесполезны.

А рассуждая подобным образом, можно договориться и до того, что Полтавец дискредитирует всех водителей.
 
Вот сейчас в моде скандальные шоу... Взяли бы и сняли разоблачающую передачу про этих шарлатанов - победителей ШЭ. Рейтинг был бы сумасшедший. Особенно если в пятницу в 20.00 показать...

такая передача феерически провалилась бы.

как говорит моя бабка - "ну их же по телевизору показывают - значит правда."
 
такая передача феерически провалилась бы.

как говорит моя бабка - "ну их же по телевизору показывают - значит правда."

f1a10d3e54a8.jpg
 
когда смотрела эту передачу мне во все эти чудеса ваще не верилось, но смотрела и думала, а вдруг. в воскресенье была битва миров, так там экстрасенсы вышли на улицу, чтобы узнать что-что о СЛУЧАЙНЫХ прохожих. остановили тетьку с ребенком, начали рассказывать о маме ребенка, а тетька то - участница шоу фермер ищет жену. ну, и как ваще верить после этого
 
это все развод. для увеличения рейтингов. имхо
 
Ничего подобного. Умный человек и так разберется, что к чему, дуракам же и так все предупреждения бесполезны.

А рассуждая подобным образом, можно договориться и до того, что Полтавец дискредитирует всех водителей.

Умный человек такие передачи смотреть не будет ;)
А Полтавец (каким боком он к э.с. относится?) - свидетельство того, что среди водителей есть некоторое количество таких, которым "законы не писаны" (хотя такие есть и не водители).
 
Назад
Зверху Знизу