Война: события, люди, впечатления

Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Мне все равно, это я отвлечься от наших новостей.
😃
А гішпанське виступлєніє? 🤦‍♀️ Бабця год 70 с варениками на морді в білом парику і комбєзі с двома голими мужиками на шпильках і в стрінгах🤦‍♀️🤦‍♀️
 
Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Мне все равно, это я отвлечься от наших новостей.
😃
Мы все именно это и делаем. Подписывайтесь на наш канал.
 
Вы победителя Евро видели и его интервью, если он ищет свой пол и просит считать его ,,они,, или как то так, то у меня простой вопрос для него - с кем он спит. Я так и не поняла по его интервью, кто его любовь - какого пола всмысле .
Ну, тут несложно. Когда в его жопе хрен, то тогда оно - это она. А когда его хрен в чей-то жопе, тогда оно - это он. Вот и вся бинарность. Пидарасы, они такие... пидарасы, одним словом.
 
Ну, тут несложно. Когда в его жопе хрен, то тогда оно - это она. А когда его хрен в чей-то жопе, тогда оно - это он. Вот и вся бинарность. Пидарасы, они такие... пидарасы, одним словом.
Он/она то как раз человек, а вот пидарасы - это те, со скрепами, которые сейчас убивают, грабят и разрушают в Украине...

Швейцарец победил заслуженно. Кстати, профи жюри Украины - первое ему поставило высшую 12-ку


За исключением отдельных номеров (пару , три) - в целом нынешний конкурс- на очень не плохом уровне.
А наши девочки выступили вообще - прекрасно. И постановка и сама песня и исполнение.

Вот одна из реакций совершенно далекого человека , но искренняя
И подобных реакций очень много в сети.






а вот победитель с нашей песней

 
Останнє редагування:
А гішпанське виступлєніє? 🤦‍♀️ Бабця год 70 с варениками на морді в білом парику і комбєзі с двома голими мужиками на шпильках і в стрінгах🤦‍♀️🤦‍♀️
там еще группа английских "мальчиков" была с явным перформансом в известном направлении.
Именно их выступление мне не понравилось вообще, ни музон (не мое), ни они сами с их....:D:банан3:
 
там еще группа английских "мальчиков" была с явным перформансом в известном направлении.
Именно их выступление мне не понравилось вообще, ни музон (не мое), ни они сами с их....:D:банан3:
Глянула щас...мда...якето то гомо садо мазо с громким дишанієм у мікрофон 🤦‍♀️ вимирають брутал мачі ☹
 
Как там экопарк фельдмана?
Бедные животные в этом направлении.
Вот уже уёбище показушное.
Видела на днях скучающий бесплатный автобус на краю терминала.
 
Бедные животные в этом направлении.
ну не знаю, зайцев развелось... Вчера ехал по проселкам в тех местах, зайчонок выскочил на дорогу, испугался и залег в колею, дурашка. Остановился, подошел к нему, сидит дрожит, но не убегает, пришлось его упрашивать освободить проезжую часть.
 
Но фельдман сознательно вернул животных в Экопарк.
Вряд ли им двигала уверенность в завтрашнем дне.
 
Но фельдман сознательно вернул животных в Экопарк.
Вряд ли им двигала уверенность в завтрашнем дне.
многие, не только Фельдман, сейчас совершают кажущиеся иррациональные вещи. Потому что жить надо здесь и сейчас.
 
многие, не только Фельдман, сейчас совершают кажущиеся иррациональные вещи. Потому что жить надо здесь и сейчас.
Человек для себя выбирает, а фельдман распорядился жизнью других существ. Хоть это и животные.
Крайний случай - если бы кому-то пришло в голову вернуть детдом в Харьков из безопасного места.
 
Человек для себя выбирает, а фельдман распорядился жизнью других существ. Хоть это и животные.
Крайний случай - если бы кому-то пришло в голову вернуть детдом в Харьков из безопасного места.
все так.
но с другой стороны, зверушки там не одни. С ними персонал, которым распоряжается Фельдман ГБ. Надеюсь, им сообщат заранее, когда начинать "план Б".
Толп посетителей, как раньше, в етом зверинце нет. Прибыли нет, с коммерческой т.з. все ето, кажется, действительно сомнительным. Значит, есть какая-то иная выгода. )
 
все так.
но с другой стороны, зверушки там не одни. С ними персонал, которым распоряжается Фельдман ГБ. Надеюсь, им сообщат заранее, когда начинать "план Б".
Толп посетителей, как раньше, в етом зверинце нет. Прибыли нет, с коммерческой т.з. все ето, кажется, действительно сомнительным. Значит, есть какая-то иная выгода. )
А звуки близких обстрелов?
Я об этом. Животные не виноваты в войне. Виновен тот, кто их привез к ней так близко.
Фельдман - зажравшееся себялюбивое говно.
Он и к людям относится с презрительным высокомерием.
И это все о нем.
 

А звуки близких обстрелов?
Я об этом. Животные не виноваты в войне. Виновен тот, кто их привез к ней так близко.
Фельдман - зажравшееся себялюбивое говно.
Он и к людям относится с презрительным высокомерием.
И это все о нем.
В 22 году ко мне на район в Песочнице полярный волк дошёл оттуда.
 
Назад
Зверху Знизу