Вопрос для девочек

Lelya сказав(ла):
бред какой-то... послушай, твоя латиноамериканка бывшая, наверное, сидела дома и ни фига не делала, вот и бесилась с жиру.... мало того, что деньги зарабатываешь и содержишь, так ещё должен дома концерты устраивать:confused:
не обращай внимания...
Ты знаешь. Ты права. Насчет с жиру беситься. Talk to You later
 
ann сказав(ла):

Негативные эмоции лучше выражать все же посдержаннее. То есть, прыгать от радости - это хорошо, а бить кулаками по стене от негодования - не очень :)
 
Я понимаю. Но иногда замечешь что больше и больше начинешь держать BCE в себе. Надо найти что то среднее,.
 
ap3572001 сказав(ла):
Я понимаю. Но иногда замечешь что больше и больше начинешь держать BCE в себе. Надо найти что то среднее,.

А ты попробуй старую-добрую водку.
Если часто сдерживаться то так и до нервного срыва недалеко :-)
 
ap3572001 сказав(ла):
В Америке это значит: Сдерживать свою реакцию, не бить по столу , соглшатся на то что на самом деле не очень согласен. Они часто говорят, " Он СЛИШКОМ хороший".
Американец привет тебе от Якута!:пиво: А у нас говорят:"Это не мужик,а тряпка!".
 
У нас так тоже говорят. Я говорю о чем то немного глубже. Но понимаю о чем ты говоришь
 
Я думаю, затрагивая твою тему, американцы сняли фильм "Бойцовский клуб". Идея снимать напряжение в кулачном бое после тяжелых будней на работе видно американцам знакома :-)
 
Lighty сказав(ла):
Сначала когда прочла подумала что это про людей которые не любят делится наболевшим,етс...
Вообще мне кажется что сабжевая барышня сама себе придумывает проблемы...Ей все и все будут не так.Один слишком открытый,другой слишком замкнутый,ну и так далее.Нет идеальных людей, в каждом из нас есть недостатки.
Я стараюсь всякую муть домой не тащить, ну вроде как меня разозлили где то, значит я там же и сорвусь(если сорваться нужно, бывает и такое).А обычно люди срываются на тех кто рядом, то бишь на самых близких людях, что обидно, но вот такая психология.Хотя-не спорю, могу бывает и дома поорать.Но-стартую быстро, горю ярко, потухаю почти сразу:)Не могу долго злиться,носить в себе злобу,етс....
А мужчины..ну не знаю, когда меня что то перестает устраивать, я начинаю разговор на эту тему, мы разбираем все по полочкам и пытаемся делать так чтобы устроило двоих.:)
Правильно делаешь. Но многие так не мыслят. А еще Я cкажу, Если человек очень нравится то многие мелочи останутся мелочами.
 
ap3572001 сказав(ла):
Правильно делаешь. Но многие так не мыслят. А еще Я cкажу, Если человек очень нравится то многие мелочи останутся мелочами.

:клас: молодец!
 
Одно только бывает, что если ОЧЕНь нравится девушка часто глаза закрываешь на вещи корорые лучьше замеTиT (и принять к сведенью). LOVE IS BLIND........
 
Lighty сказав(ла):
Многие?Даже не знаю.Я бы сказала что многие ханжи...А вообще, просвещение-сила, и в сексе-в том числе:)
Не понял что такое ХАНЖИ?
 
ну вот и словарик русского языка для Алека завели :-)
 
ap3572001 сказав(ла):
Один вопрос для женщин. Что в вашем понимании Еммоционально недоступный мужчина?В Америке многие на это жалуются.
это у нас называется "мудак уверенный"))))))))
а если серьезно,то это тот человек, которого ты не чувствуешь..
нет искры..страсти..
ты общаешься, а ощущение,что он не с тобой где-то
думаю,так
 
Назад
Зверху Знизу