Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Одному тєбє я вєрю...разищі мою патєрю... Шерлак Хомс😁
 

Вкладення

  • 20240518_141652.jpg
    20240518_141652.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 3
Ніт. Мухаммад канєшно. Чи Махаммад. Це ньюанси уже. Тенденція понятна🤷‍♀️
А откуда на ХФ взялся Махаммад ??? Я не следила за темой, наверное все пропустила...Вроде все поехали в Европу, а не в Афганистан
 
А откуда на ХФ взялся Махаммад ??? Я не следила за темой, наверное все пропустила...Вроде все поехали в Европу, а не в Афганистан
С Ха і взявся🤷‍♀️ тепер це солідний мюніховський бюргер канєш 🤷‍♀️

Похожа, тіко нос не такий длінний. І читанка в мене по сищицькому інвентарю. Уже начала скуплятися по трошку.😳
 
Це ви от зависті наговорюєте? Та не тре завидувать, не на взаправдашні Мальдіви, то на тутошньому ставку хлопці бульдозером приперли піска та щебьонки, на кущах повісили табличку " Maldives" ну всі і кажуть так для понтів🤷‍♀️
Дорого берут?
 
...спонсори місцевих мальдів-місцеві маршрутчики
 
Анжела, а где Ваш возлюбленный?
 

Вкладення

  • 1000003490.jpg
    1000003490.jpg
    937.4 КБ · Перегляди: 4
А сервис есть какой-то зонтики, лежаки, шаурма?
Тю! Ну це ж не безлюдівський карьєр простігосподі. Всьо єсть - парковки, тувалєти і ногомойки бесплатні, лотки с мороженом і бутєрами ( в сезон), спасатєлі в жильотках 😍. Зонтіков і лєжаков правда нема, но це таке. Бухать і кострища палить запрещено канєш, но я таке не люблю, потому мені супер. 🤷‍♀️
Анжела, а где Ваш возлюбленный?
Так забанили ж послє тих опусов про войну🤷‍♀️
 
Махаммад! Харе вже убєгантську зраду розводити, розкажіть лучче шото позітівне нам с хлопцями🥱 я от про Maldives розказую напримєр 🤷‍♀️
 
Махаммад! Харе вже убєгантську зраду розводити, розкажіть лучче шото позітівне нам с хлопцями🥱 я от про Maldives розказую напримєр 🤷‍♀️
Так называй своими именами - мальдивы третьего сорта
 
Шо тута хлопці? ХФшні срачі бессмисленні і беспощадні?🥱 А я панамки в рукзак складую, на Мальдіви попру...дада... 😳
А смысл? Там бухать нельзя. Ну или скажем так - дорого. Мы с Пахой и Дайзером не одобряем :D
 
А смысл? Там бухать нельзя. Ну или скажем так - дорого. Мы с Пахой и Дайзером не одобряем :D
Та бухайте вже там де сидитЕ раді бога, нашо ще кудато їздити і людЯм отдих портити? 🥱
Дазєру даже отвічать не хо бо бессмислєнно 🥱🥱
 
у лежать цйТа бухайте вже там де сидитЕяжныц раді бога, нашо ще кудато їздити і людЯм отдих портити? 🥱
Дазєру даже отвічать не хо бо бессмислєнно 🥱🥱
Просто в чем отдых, если бухать даже нельзя? Для меня пляжный отдых - это пытка. Я не могу лежать на пляже больше получаса
 
Я бы в Афганистан поехал, но там бухла нет
У вас демонстративный тип личности с выраженной акцентуацией на теме употребления алкоголя/наркотиков :незнаю:
Кажется вы человек с нереализованной творческий жилкой ))) И вряд ли на самом деле чем-то всерьез злоупотребляете )))))
Я уже подзабыла психологию и подробности. Но кажется у людей с настоящими наркологическими зависимостями, доминирует чувство вины и/ или отрицание проблемы.
А вы постоянно выпячиваете на словах алко-нарко тематику. Это выглядит немножко нарочитым. В актерском мастерстве это называется - наигрыш ))))
 
Назад
Зверху Знизу